Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Джеки Чан разбудил зиму

28.05.2015 11:05

Джеки Чан представил новую песню в поддержку заявки Пекина на проведение Игр-2022.   

Знаменитый актер Джеки Чан представил свою песню в поддержку заявки Пекина на проведение зимней Олимпиады-2022. Песня называется «Проснись, зима». Об этом сообщает международное агентство AP.

 

Актер, снявшийся более чем в 100 фильмах, также известен своим увлечением музыкой. Он записал альбомы на английском языке, мандаринском и кантонском диалектах. В 2008 году он пел на церемонии закрытия Олимпийских игр в Пекине.

 

На право проведения Игр-2022 помимо Пекина претендует Алма-Ата (Казахстан). Столица Игр-2022 станет известна 31 июля на сессии МОК в Куала-Лумпуре.

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 3225 | комментариев:2

Комментарии
 

tox - prk: 01.06.2015 20:49

ай да молодца!!! красавчеГ! обожаю его! не бухает, не курит нареоту не юZает!! он для аторитет, на которого равняюсь с детства, правда мало получаеться! (курЮ)

 

tox - prk: 01.06.2015 20:50

* наркоту!

 

Обсуждение на форуме сибнет

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
Выиграй билеты на «революцию»!ИТОГИВыиграй билеты на «революцию»!ИТОГИ
Разыграны билеты на трагикомедию «Девушка по имени Шамиль»
 Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ! Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ!
Sibnet.ru  и  интернет-магазин женской одежды Стиль завершили  конкурс  СТИЛЬНАЯ ОСЕНЬ!