В сети появилось видео, где Бейонсе сексуально станцевала под музыку из мультфильма «Утиные истории».
Бейонсе, на днях вошедшая в список 100 самых влиятельных женщин мира Forbes, уже давно доказала, что способна на многое. Видео, снятое неким преданным поклонником певицы и выложенное на ютубе, в очередной раз это подтверждает.
В забавном видео ролике на оригинальный клип Бейонсе Single Ladies 2008 года наложен аудио ряд из мультфильма «Утиные истории». Бейонсе с двумя партнершами танцуют в боди и выглядит очень эротично.
Good Friends Podcast, комментируя свое творение, заявили, что танец Бейонсе из Single Ladies – это культовый образчик хореографии. Видео было создано в рамках инициативы #BeyonceAlwaysOnBeat, которую поклонники певицы запустили в социальных сетях. По этому хэштегу в Twitter, YouTube и Instagram можно найти десятки видео с танцами Бейонсе и наложенным звукорядом из других песен.
Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter
просмотров: 4665 | комментариев:0