В новом эпизоде «Игры престолов» появились металлисты из группы Mastodon.
Участники американской металлической группы Mastodon снялись в восьмом эпизоде нового сезона «Игры престолов».
Музыканты появились в роли одичалых, то есть представителей вольного народа, проживающего в диких землях к северу от Стены, пишет The Guardian.
Музыкантов пригласил сняться в сериале один из авторов шоу Дэн Вайсс. В своем официальном заявлении барабанщик группы Брэнн Дейлор поблагодарил создателей «Игры престолов» за возможность появиться в любимом телешоу в роли героев, «которых убили, а затем воскресили белые ходоки».
«Моих лучших друзей, Брента и Билла, убили прямо на моих глазах, а мне самому несколько раз перерезали горло, также ранили в живот — и я был не против. Наоборот, я еще больше полюбил Mastodon», — заявил музыкант и отдельно отметил «неплохой кейтеринг» на съемочной площадке.
До этого в «Игре престолов» снялись Sigur Rós и Уилл Чемпион из Сoldplay, a The National и The Hold Steady записали саундтрек к сериалу.
Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter
просмотров: 3169 | комментариев:0