В СМИ появилась первая фотосессия Брюса Дженнера после превращения в женщину.
Как бы ни уверяли сменщики пола, что делают это по зову души, а вовсе не из-за жажды славы – верится с трудом. Угасшее внимание толпы возбуждается, едва в СМИ появится нечто подобное. А виновник торжества тут же даст фотосессию, интервью и прочее, прочее.
На обложке нового выпуска журнала Vanity Fair размещена фотография экс-отчима Ким Кардашьян Брюса Дженнера из первой фотосессии после смены пола. Вернее, это фото Кэйтлин Дженнер - именно такое имя выбрал Брюс Дженнер, недавно прошедший комплексные операции по смене пола.
65-летняя Дженнер позировала для знаменитого фотографа Энн Лейбовиц, представ на страницах журнала в новом образе - в боди и с длинными волосами, но пока еще широкими мужскими плечами.
В интервью изданию Кэйтлин Дженнер заявила, что решение сменить пол было вызвано внутренней потребностью, а не желанием привлечь внимание общественности. «Если бы я этого не сделала, то в конце жизни испытала бы огромное сожаление. Я рада, что мне удалось изменить мою жизнь», - уверяет он(а).
После публикации фото многие знаменитости выразили восхищение и поддержку Кэйтлин Дженнер в социальных сетях, сопроводив посты тегом #callmecaitlyn. Среди поздравивших Кэйтлин были Эмми Россум, Мария Шрайвер, Миа Фэрроу, Керри Вашингтон, Грант Гастин, Джиджи Хадид, и, конечно же, члены семейства Кардашьян-Дженнер.
Брюс Дженнер, в прошлом олимпийский чемпион по десятиборью, сообщил о смене пола 24 апреля в интервью на американском канале ABC. По словам Дженнера, он интересовался перевоплощением в женщину на протяжении многих лет и жил с душой женщины. Несмотря на наличие трех жен и шестерых детей. Он признался, назад Брюс даже думал о самоубийстве, настолько тяжело ему было раскрыть правду прежде всего своим детям.
Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter
просмотров: 4873 | комментариев:4
Grossmeister38rus: 02.06.2015 22:49
Это реально кому то интересно ? это его жизнь захотел сменил.
fox1077: 03.06.2015 09:05
авторы статьи, поправьте ошибочку, не сама Шер сменила пол, а ее дочь. И Шер не дочь Брюсу Дженнеру
Обсуждение на форуме сибнет
Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.