Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Джейсон Стэтхэм примерил костюм Джеймса Бонда

04.06.2015 12:28

Дэниел Крэйг передает Джейсону Стэтхэму эстафету Джеймса Бонда.

Джейсон Стэтхэм присоединился к веренице актеров, готовых принять эстафету Джеймса Бонда от Дэниела Крэйга. Как сказал он  интервью The Guardian, он давно мечтает сыграть агента 007.

По словам Джейсона Стэтхэма, у Дэниела Крэйга получился отличный Бонд, но образ слишком рафинированный. «Да, я бы представил достойного Бонда, но совершенно другого», - резюмировал Джейсон Стэтхэм.

В качестве возможных преемников Крэйга назывались разные актеры, в том числе Идрис Эльба, знакомый зрителям по сериалу «Лютер» и проектам студии Marvel. Сам Крэйг неоднократно говорил, что готов играть агента 007 до тех пор, пока в его услугах будут нуждаться владельцы знаменитой франшизы.

24-й эпизод бондианы «007: Спектр», в котором Джеймсу Бонду предстоит вновь столкнуться с призраками из его собственного прошлого, будет представлен британским зрителям 23 октября 2015 года. В мировой прокат картина будет выпущена 6 ноября 2015 года. В фильме также снимались Моника Беллуччи, Дэйв Батиста, Дэниел Крэйг, Рэйф Файнс, Кристоф Вальц, Леа Сейду, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Эндрю Скотт.

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 4580 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
Выиграй билеты на «революцию»!ИТОГИВыиграй билеты на «революцию»!ИТОГИ
Разыграны билеты на трагикомедию «Девушка по имени Шамиль»
 Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ! Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ!
Sibnet.ru  и  интернет-магазин женской одежды Стиль завершили  конкурс  СТИЛЬНАЯ ОСЕНЬ!