Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Квентин Тарантино продвинул предательский заговор

11.06.2015 10:57

Автор «Омерзительной восьмерки» покажет свой фильм в формате Ultra Panavision 70.

Квентин Тарантино, тяготеющий к стилистике классических вестернов 50-х и 60-х годов прошлого столетия, готовит новый проект.

 

По сообщению издания Slash Film, режиссер, снимавший свой новый фильм «Омерзительная восьмерка» довольно редкими пленочными камерами Ultra Panavision 70, оказал содействие в оборудовании 50 залов по всему миру специальными проекционными системами, которые смогут в полной мере продемонстрировать все преимущества данного формата.

 

Системы Ultra Panavision 70, позволяющие получить изображение сверхширокого формата, использовались в середине прошлого века в Голливуде для съемок ограниченного количества фильмов. Последний из них под названием «Джихад» был выпущен в 1966 году. Стандарт не прижился.

 

В «Омерзительной восьмерке» главные роли сыграли Чаннинг Татум, Уолтон Гоггинс, Сэмюэл Л. Джексон, Дженнифер Джейсон Ли, Тим Рот, Курт Рассел, Зои Белл, Майкл Мэдсен, Брюс Дерн, Демиан Бишир.

 

Действие фильма происходит после Гражданской войны в США. Несколько охотников за головами пытаются найти укрытие от снежной бури, но оказываются участниками заговора, основанного на предательстве и лжи. Премьера состоится 13 ноября 2015 года.
 

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 3719 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
Выиграй билеты на «революцию»!ИТОГИВыиграй билеты на «революцию»!ИТОГИ
Разыграны билеты на трагикомедию «Девушка по имени Шамиль»
 Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ! Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ!
Sibnet.ru  и  интернет-магазин женской одежды Стиль завершили  конкурс  СТИЛЬНАЯ ОСЕНЬ!