Пилота-героя в новом фильме Клинта Иствуда может сыграть Том Хэнкс.
Студия Warner Bros. ведет переговоры с Томом Хэнксом на предмет его роли в фильме Клинта Иствуда. Это история об американском пилоте Салленбергере, посадившем падающий пассажирский лайнер на Гудзон и тем самым спасший 155 человек, сообщает Deadline.
Сначала предполагалось, что главную роль в фильме исполнит сам Клинт Иствуд. Затем было объявлено, что она достанется Харрисону Форду, который является заядлым авиатором и не раз бывал в экстремальных ситуациях в воздухе. Но кандидатура Хэнкса, уже игравшего американских героев от Форреста Гампа до капитана Филлипса тоже кажется вполне подходящей.
Курировать проект под названием «Чудо на Гудзоне» будет один из самых опытных голливудских продюсеров Фрэнк Маршалл. В основу фильма будут положены мемуары пилота «Высший долг: В поисках подлинной значимости».
Недавно Том Хэнкс закончил съемки в проекте Тома Тыквера «Голограмма для короля», сейчас снимается в новом фильме по роману Дэна Брауна «Инферно» в постановке Рона Говарда.
Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter
просмотров: 3639 | комментариев:0