Телеканал СТС начинает отбор участников в новое игровое шоу для всей семьи - «Дикие игры».
В каждой программе четыре пары участников попробуют пройти необычную полосу препятствий и неожиданных испытаний в лесу в надежде первыми добраться до главного приза – сундука, набитого деньгами!
Для участия в проекте будут отобраны пары молодых и отважных людей, умеющих посмеяться над собой и вместе найти выход из самых сложных ситуаций. Мужья и жены, родители и дети, братья и сестры, друзья или коллеги, умеющие смотреть на мир одними глазами и готовые влезть в чужую шкуру, объединятся в новом развлекательном шоу СТС «Дикие игры». Пробил час командной игры и дикого удовольствия!
Более подробную информацию о проекте и кастинге вы найдете в специальном разделе на сайте СТС – http://wildgames.ctc.ru/
Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter
просмотров: 4229 | комментариев:0