Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

«Стражи галактики» нарисуются в сентябре

23.07.2015 12:01

Уже в сентябре нас ждет новая встреча с героями «Стражей галактики». Осенью на экраны выходит одноименный мультипликационный сериал. 

 

О запуске сериала было объявлено на Comic-Con. Известно, что выходить на экраны «Стражи галактики» будут  в эфире телеканала Disney XD.

 

Все персонажи - а именно Звездный Лорд, Гамора, Ракета, Грут и Дракс, помимо самой серии комиксов Marvel, уже успели засветиться в мультсериале «Команда «Мстители»». Ну и, разумеется, в формате полнометражного блокбастера «Стражи Галактики».

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 4843 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
Выиграй билеты на «революцию»!ИТОГИВыиграй билеты на «революцию»!ИТОГИ
Разыграны билеты на трагикомедию «Девушка по имени Шамиль»
 Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ! Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ!
Sibnet.ru  и  интернет-магазин женской одежды Стиль завершили  конкурс  СТИЛЬНАЯ ОСЕНЬ!