2 октября в мировой прокат выходит фильм «Право на наследие» о чудовищных проблемах лесбиянок.
Слава режиссера «Горбатой горы» явно не дает спать малоизвестному режиссеру Питеру Соллетту. Поэтому в октябре мир увидит историю о двух разновозрастных лесбиянках, отвергнутых обществом (разумеется, одна из них смертельно больна) и их несчастной любови.
Сюжет картины расскажет реальную историю девушки по имени Стейси Эндри, работающей автомобильным механиком в Нью-Джерси, и ее подруги — полицейского детектива Лорел Хестер. Обе героини пытаются найти способ передать по наследованию полицейские льготы Хестер после того как выясняется, что она больна смертельным заболеванием…Играть лесбиянок будут Джулианна Мур и Эллен Пейдж.
Фильм основан на короткометражном документальном фильме 2007 года «Право на наследие», который был удостоен премии «Оскар».
Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter
просмотров: 5122 | комментариев:0