Редакция американского издания Time Out New York попросила 74 звезд сцены назвать лучший, по их мнению, фильм в истории кино. Ответ слегка удивил редакцию издания.
«Какой лучший фильм всех времен? Зависит от того, кого вы спросите, - говорится в статье. - Мы составили рейтинг 100 лучших фильмов всех времен, и помочь с составлением списка, мы попросили исключительно актеров: таких звезд, как обладательница «Оскара» Жюльетт Бинош («Английский пациент» ), Энди Серкиса («Хоббит») , Билл Хайдер и других 73 известных исполнителей. При этом, мы обнаружили, совершенно различные набор приоритетов. И мы были более чем слегка удивлены, что «Тутси» (1982), изысканная комедия положений, займет первое место в списке. Но в этом явно есть смысл: ведь это не только фильм об актерском деле, но еще и об искусстве трансформации. К тому же, «Тутси» является фильм о том, что находит отклик в вашем собственном сердце. И это очень хорошо».
На втором месте в списке - картина «Крестный отец» (1972). И только на третьей строчке нашлось место арт-хаусу Джона Кассаветиса «Женщина под влиянием» (1974).
Кроме того, издание предложило составить своим читателем и свой личный список лучших фильмов всех времен - в комментариях к статье.
Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter
просмотров: 4685 | комментариев:2
DroNSoh: 30.07.2015 23:36
без раздумий:
кино не может быть лучшим, не может быть хорошим, не может быть быть в почёте. потому как кино это ложь. кино может быть важным, точным, волнующим, поучительным и т.д.
лечите мозги... хотя,уверен,ничего уже не поможет... только топор.
ubgthdfh5555: 31.07.2015 00:29
ясное дело, они назовут тот фильм, снявшись в котором больше всего заработали )))
Обсуждение на форуме сибнет
Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.