Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Сериал «Черное зеркало» будет продолжен

09.09.2015 22:43

Netflix спродюсирует новые серии антологии «Черное зеркало» о влиянии современных технологий на человеческие отношения.

Видеосервис Netflix займется продюсированием новых эпизодов британского научно-фантастического сериала «Черное зеркало», сообщают источники Radio Times.

 

Ранее стриминговый сервис приобрел права на показ предыдущих серий «Зеркала», в том числе на рождественский выпуск со звездой «Безумцев» Джоном Хэммом. До этого они принадлежали британскому телеканалу Channel 4, в эфире которого в 2011 году был показан первый скандальный эпизод проекта. В нем рассказывается, как террористы похитили наследницу британского престола и потребовали от премьер-министра, чтобы тот совокупился со свиньей в прямом эфире. В данный момент создатель сериала Чарли Брукер работает над сценарием будущих выпусков.

 

«Черное зеркало» является сериалом-антологией, то есть сюжет каждой его серии никак не связан с предыдущей. При этом в каждой из них Брукер иронизирует на тему современных технологий и того, как они влияют на человеческие отношения. На данный момент всего было выпущено семь эпизодов проекта.

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 3862 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
Выиграй билеты на «революцию»!ИТОГИВыиграй билеты на «революцию»!ИТОГИ
Разыграны билеты на трагикомедию «Девушка по имени Шамиль»
 Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ! Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ!
Sibnet.ru  и  интернет-магазин женской одежды Стиль завершили  конкурс  СТИЛЬНАЯ ОСЕНЬ!