Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Джонни Депп отправился за молоком

26.10.2015 20:11

Звезда «Черной мессы» придумал ворох небылиц о пришельцах, пиратах и путешествиях во времени.

Эдгар Райт и Джонни Депп объединят усилия в работе над экранизацией повести Нила Геймана «Но молоко, к счастью…» (Fortunately, the Milk…). Производством семейной драмы будет заниматься компания Fox, сообщает THR Russia.

 

Детская книга Нила Геймана описывается как «история о путешествиях во времени и сухих завтраках». Начинается она с того, как отец семейства идет в магазин за молоком. Спустя некоторое время он возвращается и начинает рассказывать родным целый ворох небылиц о пришельцах, путешествиях во времени, пиратах и многих других необычных вещах.

 

Проект представит из себя смесь игрового фильма и анимации. Сценарий напишет Брэт МакКензи, известный по работе над сериалом «Полет Конкордов». Райт возглавит съемочный процесс, а Депп разделит обязанности исполнителя главной роли и продюсера.

 

Эдгар Райт в данный момент занят препродакшном  комедийного боевика «Юный водитель», в котором снимутся Джон Хэмм, Ансел Элгорт и Лили Джеймс. Что касается Джонни Деппа, то с его участием 29 октября в российский прокат выйдет криминальная драма «Черная месса», где актер появится в компании Джоэла Эджертона, Бенедикта Камбербатча и Дакоты Джонсон.

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 3476 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
Выиграй билеты на «революцию»!ИТОГИВыиграй билеты на «революцию»!ИТОГИ
Разыграны билеты на трагикомедию «Девушка по имени Шамиль»
 Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ! Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ!
Sibnet.ru  и  интернет-магазин женской одежды Стиль завершили  конкурс  СТИЛЬНАЯ ОСЕНЬ!