Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

«Омерзительная восьмерка» шокировала Морриконе

11.12.2015 09:16

Знаменитого композитора Эннио Морриконе шокировали сцены насилия в новом фильме Квентина Тарантино.

Итальянский композитор Эннио Морриконе, написавший музыку для нового фильма Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка», признался, что был шокирован сценами насилия в картине, пишет The Telegraph. Композитор добавил, что после размышления он понял, что при всей изображаемой жестокости режиссер всегда остается на стороне угнетенных и униженных людей.

 

«Я сильно нервничал, сочиняя для Тарантино, так как считал, что режиссер заслуживает чего-то особенного после всего, что он сделал», — сказал Морриконе.

 

Тарантино назвал Морриконе своим любимым композитором, отметив, что такое сотрудничество случается «всего раз в жизни».

 

87-летний Эннио Морриконе написал музыку более чем к 500 фильмам, среди которых трилогия-вестерн Серджио Леоне «За пригоршню долларов», «На несколько долларов больше» и «Хороший, плохой, злой», а также «Профессионал» Жоржа Лотнера, «Сало, или 120 дней Содома» Пьера Паоло Пазолини.
Квентин Тарантино — американский режиссер, сценарист и продюсер, автор фильмов «Криминальное чтиво», «Убить Билла», «Бесславные ублюдки», «Джанго освобожденный» и других. Новая картина

 

«Омерзительная восьмерка» выйдет в прокат 25 декабря 2015 года.

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 9020 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
Выиграй билеты на «революцию»!ИТОГИВыиграй билеты на «революцию»!ИТОГИ
Разыграны билеты на трагикомедию «Девушка по имени Шамиль»
 Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ! Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ!
Sibnet.ru  и  интернет-магазин женской одежды Стиль завершили  конкурс  СТИЛЬНАЯ ОСЕНЬ!