Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Пластические хирурги и стилисты помогут женщинам России

25.02.2016 10:49

6 марта в 11.00 на телеканале СТС стартует шоу-преображение «Новая жизнь» – программа, у которой нет аналогов на российском телевидении.

Мобильная станция с командой мечты на борту —  телеведущей Татьяной Арно, имиджмейкером Катей Гершуни, пластическим хирургом Андреем Искорневым и архитектором Андреем Карповым —  отправляется в разные города страны, чтобы изменить к лучшему жизнь обычных российских женщин, которых ждет полное внешнее преображение и ремонт квартиры. Они узнают об этом совершенно неожиданно для себя, оказавшись в центре необычного флешмоба.

 


ВЕДУЩАЯ И ЭКСПЕРТЫ

 

ТАТЬЯНА АРНО —  ведущая

 

Карьеру на телевидении Татьяна начала в 18 лет. Долгое время работала в паре с Валдисом Пельшем, потом с Леонидом Парфеновым. Зрителям СТС Татьяна известна по проекту «Большой город». 6 марта она возвращается на канал в качестве ведущей «Новой жизни».

 

В ее биографии есть не только творческие достижения, но и модные. В 2008 году журнал «Elle» присудил Татьяне победу в номинации «Икона стиля». Кроме того, ведущая успевает заниматься благотворительностью. Татьяна является членом попечительского совета фонда помощи хосписам «Вера».

 

АНДРЕЙ ИСКОРНЕВ —  пластический хирург

 

Андрей —  специалист в области косметологии и пластической хирургии, обладатель множества дипломов и сертификатов, член Международного общества пластической хирургии и Международной конфедерации реконструктивных, пластических и эстетических хирургов. Получил два высших образования: медицинское и финансовое. Является частым гостем на радио и телевидении. Среди его клиентов —  Лолита Милявская, Таня Терешина, Шура, Эвелина Бледанс, Роза Сябитова и другие знаменитости.


АНДРЕЙ КАРПОВ – архитектор

 

Андрей более известен как хореограф и участник танцевальных шоу. Он также играл в театральных постановках и снимался в эпизодических ролях в кино и сериалах, один раз совместно с супругой —  актрисой сериала «Воронины» Екатериной Волковой. Но именно в проекте «Новая жизнь» ему представилась возможность показать основное направление своей деятельности —  проектирование и дизайн зданий. Карпов —  выпускник Московского строительного университета. Работает архитектором в двух компаниях, является членом проекта Moscow Design Centre.

 

КАТЯ ГЕРШУНИ —  fashion-эксперт

 

Катя окончила факультет имиджелогии Московского университета культуры и искусств и Лондонский университет искусств. Она сотрудничает со многими российскими и зарубежными дизайнерами и глянцевыми изданиями, нередко выступает в качестве эксперта по стилю в различных шоу. Гершуни часто консультирует звезд кино и телевидения. Также Катя является автором курса «Имидж и стиль».

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 3603 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
Выиграй билеты на «революцию»!ИТОГИВыиграй билеты на «революцию»!ИТОГИ
Разыграны билеты на трагикомедию «Девушка по имени Шамиль»
 Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ! Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ!
Sibnet.ru  и  интернет-магазин женской одежды Стиль завершили  конкурс  СТИЛЬНАЯ ОСЕНЬ!