Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

«Домашняя кухня» возвращается!

27.02.2016 13:01

Какой самый лучший подарок на 8 марта? Новые выпуски кулинарного шоу «Домашняя кухня» и дебютная книга его ведущей Лары Кацовой!

С 5 марта Лара не только будет учить зрителей готовить рыбу в картофельном конверте и салат с копченой скумбрией, но и узнавать все горячие новости у звездных гостей  Стаса Костюшкина, Анфисы Чеховойи других.В процессе готовки певецисполнит хит «Женщина, я не танцую» как оперную арию и даже продемонстрирует свой безупречный пресс. А одна из самых соблазнительныхженщин России поделится с хозяйкой кухни секретами обольщения.

 

Стас Костюшкин: «Если честно, я не очень люблю подобные программы, так как готовлю я отвратительно. Максимум, на что способен  пожарить курицу или отварить макароны. Но шоу «Домашняя кухня» отличается тем, что мне не надо было готовить! Нужно было просто получать удовольствие от общения, балагурить и помогать Ларе по мере необходимости. А самое прекрасное, что приготовленное блюдо можно было сразу съесть. В нем было мало углеводов и мало белков  для нас, культуристов, самое то. Лара даже моего тренера накормила, и за это ей огромный респект! Думаю, после такого кулинарного опыта я могу открыть собственный ресторан».

 

Анфиса Чехова: «Лара  очень колоритная ведущая! Я не была с ней лично знакома до съемок, но знала, что однажды она вместе с моей подругой принимала участие в кулинарном баттле! На «Домашней кухне» мы готовили котлеты из индейки с овощами и жарили кабачки. Мне очень понравились эти блюда, ведь они идеально вписываются в систему раздельного питания, которой я придерживаюсь. А часть фарша, который мы не успели использовать, я забрала домой! На следующий день я поехала к подруге в гости, где думала пожарить из него котлеты для детей. В итоге, нешуточная борьба за них разыгралась среди взрослых!».

 

Книга «Домашняя кухня»

 

Вопрос «Чем удивить гостей за праздничным столом» больше не актуален! Оригинальные рецепты холодных закусок, блюд из рыбы, курицы и кролика  все это первая книга звезды «Домашней кухни» Лары Кацовой, куда вошли самые любимые рецепты из шоу.


«Домашняя кухня»это нечто большее, чем сборник идей. Это настоящая ода простой и вкусной еде! Приятным бонусом для читателя станут семейные секреты непревзойденных блюд от бабушки Лары, талантливого кулинара Эсфирь Марковны. А благодаря подробным описаниям способов приготовления блюд каждая хозяйка без страха и сомнений возьмется покорять любой кулинарный Эверест  от фаршированных перцев до паштета из скумбрии.



«Домашняя кухня» с 5 марта по субботам в 9:30 на «Домашнем».

 

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 4992 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
Выиграй билеты на «революцию»!ИТОГИВыиграй билеты на «революцию»!ИТОГИ
Разыграны билеты на трагикомедию «Девушка по имени Шамиль»
 Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ! Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ!
Sibnet.ru  и  интернет-магазин женской одежды Стиль завершили  конкурс  СТИЛЬНАЯ ОСЕНЬ!