Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Ди Каприо установил новый рекорд

01.03.2016 16:31

Статисты подсчитали количество комментарии в соцсетях, сделанные во время церемонии награждения «Оскар».

Социальные сети взорвались от всевозможного рода эмоций во время трансляции церемонии награждения «Оскар». После всех подсчетов и сопоставлений выяснилось, что больше всего внимания удостоился  дебютант «Оскара» Леонардо Ди Каприо. Награда актера установила рекорд в Twitter - после оглашения его имени на церемонии пользователи написали более 440 тысяч твитов за одну минуту, сообщает «Лента.ру».

 

Звезда «Выжившего» получил «Оскар» впервые, до этого он четыре раза номинировался на награду в актерской категории («Что гложет Гилберта Грэйпа», «Авиатор», «Кровавый алмаз», «Волк с Уолл-стрит») и один раз попал в список претендентов в качестве продюсера («Волк с Уолл-стрит»).

 

Предыдущий рекорд принадлежал ведущей Элен Де Дженерес, которая сделала селфи с несколькими знаменитостями (среди них были Анджелина Джоли, Бредли Купер, Дженифер Лоуренс) в ходе церемонии в 2014 году. Фотографию, выложенную в аккаунте Де Дженерес, обсуждали со скоростью 225 тысяч твитов в минуту, что тогда стало абсолютным рекордом для сервиса микроблогов.

 
 

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 3218 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
Выиграй билеты на «революцию»!ИТОГИВыиграй билеты на «революцию»!ИТОГИ
Разыграны билеты на трагикомедию «Девушка по имени Шамиль»
 Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ! Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ!
Sibnet.ru  и  интернет-магазин женской одежды Стиль завершили  конкурс  СТИЛЬНАЯ ОСЕНЬ!