Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

«Кухня» выходит на финишную прямую

02.03.2016 10:42

29 февраля в кинотеатре «Москва» телеканал СТС провел презентацию своих весенних проектов. Ее главным событием стал премьерный показ первых серий финального сезона «Кухни».

Открыли мероприятие генеральный директор холдинга «СТС Медиа» Юлиана Слащева и генеральный директор канала СТС Эльмира Махмутова, а также генеральный продюсер компании-производителя сериала Yellow, Black&White Эдуард Илоян. Со сцены собравшихся поприветствовали и актеры «Кухни»  Елена Подкаминская, Марк Богатырев, Сергей Лавыгин, Валерия Федорович, Никита Тарасов, Елена Ксенофонтова, Екатерина Кузнецова, Мария Горбань, Михаил Башкатов, Виктор Хориняк и другие.

 

Поздравить коллег с премьерой и представить новые проекты СТС со своим участием приехали актеры Константин Крюков и Ян Цапник (сериал «Вечный отпуск»), Илья Глинников, Ирина Старшенбауми Алексей Бардуков (сериал «Крыша мира»), ведущий Андрей Карпов (программа «Новая жизнь»).

Вечер посетили и звезды уже полюбившихся зрителям проектов СТС  Денис Никифоров, Анна Михайловская, Серафима Низовская, Макар Запорожский и Юлия Маргулис («Молодежка»), Павел Прилучный и Агата Муцениеце («Квест»), Иван Макаревич, Татьяна Казючиц и Сергей Годин («Выжить после»), Арина Постникова и Наталья Земцова («Восьмидесятые») и Таша Строгая («Снимите это немедленно!»). Специальными гостями вечера стали звезды российского шоу-бизнеса: Митя Фомин, Эвелина Бледанс, Доминик Джокер, Банд’Эрос, Сергей Кристовский, Наталья Гулькина и многие другие.

 

Юлиана Слащева, генеральный директор «СТС Медиа»: «Несмотря на то, что сегодня день большого финала «Кухни», я бы хотела говорить не о том, что было, а только о том, что будет. А будут не только новые впечатления и эмоции от финального сезона, совсем скоро на СТС появится еще один сериал от Yellow, Black&White – «Крыша мира» и спин-офф «Кухни».

 

Сериал с рабочим названием «Отель» расскажет о жизни отеля «Элеон», в котором разворачиваются события «Кухни» последних двух сезонов, при этом в основу сюжета ляжет именно гостиничная тематика. Из персонажей «Кухни» в новый проект перейдет повар Сеня (Сергей Лавыгин), пара Костя и Настя (Виктор Хориняк и Ольга Кузьмина), а также управляющий Михаил Джекович (Григорий Сиятвинда). Съемки нового проекта начнутся совсем скоро, а его премьера запланирована на осень 2016 года.

 

Эльмира Махмутова, генеральный директор СТС: «Мы гордимся нашей «Кухней», которая не только стала одним из самых популярных проектов на СТС, но и задала тренд развития всего комедийного жанра на российском телевидении. Как и положено большому сериалу, «Кухня» не сбавляла оборотов на протяжении всех сезонов и подошла к финалу на пике популярности. Но большой финал всегда дает начало чему-то новому, поэтому помимо Кухни» зрители СТС увидят в весеннем сезоне еще много интересного».

 

Среди весенних новинок СТС  финальный сезон комедии «Светофор», новые серии которойуже идут в эфире сразу после «Кухни» (с 29 февраля в 22:00); масштабное мейковер-шоу «Новая жизнь», одной из ведущих которого выступила Татьяной Арно (премьера  6 марта в 11:00); комедийный сериал «Крыша мира» с Ильей Глинниковым, Алексеем Бардуковым, Ириной Старшенбаум и Александром Робаком; а также романтическая комедия «Вечный отпуск», съемки которой проходили на настоящем круизном лайнере в Средиземном море, а в главных ролях снялись Константин Крюков и Валерии Федорович.

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 5709 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
Выиграй билеты на «революцию»!ИТОГИВыиграй билеты на «революцию»!ИТОГИ
Разыграны билеты на трагикомедию «Девушка по имени Шамиль»
 Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ! Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ!
Sibnet.ru  и  интернет-магазин женской одежды Стиль завершили  конкурс  СТИЛЬНАЯ ОСЕНЬ!