Мария Шалаева и Ольга Дибцева о новом сериале на ТНТ

11.11.2015 09:02 Персона

На телеканале ТНТ стартовал  новый комедийный сериал «Озабоченные, или Любовь зла». 

Это проект, придуманный Семеном Слепаковым и писательницей Ириной Денежкиной и снятый режиссером Борисом Хлебниковым. На скайп-интервью с исполнительницами главных ролей Марией Шалаевой и Ольгой Дибцевой,  актрисы рассказали, откуда черпали вдохновение для работы над ролью и как ведет себя Семен Слепаков на съемочной площадке.


В первые минуты общения, актрисы сериала поделились, что никогда не были в Новосибирске, но мечтают побывать. Мария Шалаева считает, что самые настоящие люди живут в Сибири, поэтому очень тепло к нам относится.


—  Расскажите о своей героине. Какая она?


Мария Шалаева: «Моя героиня – писательница. Девушка неординарная и очень красивая. Главный ее талант в том, что она в разных жизненных ситуациях ведет себя парадоксально. Еще она обладает прекрасным чувством юмора».


Ольга Дибцева: «Моя героиня классная! Я ее обожаю! Прелесть Алены в том, что она очень самобытная, всегда стоит на своем. Эту девушку, в хорошем смысле, ничему жизнь не учит. Она, несмотря ни на что, идет вперед. Постоянно попадает в непонятные ситуации, из которых всегда выходит достойно».


  Откуда черпали вдохновение для работы над ролью?


Мария Шалаева: «Я с детства хожу по улице и смотрю по сторонам. Окружающие люди меня вдохновляют на работу».


Ольга Дибцева: «Мне очень нравился сам процесс съемок. Я с радостью ехала на работу в шесть утра. Меня даже не пугала пятнадцатичасовая переработка. Я просто была счастлива от того, что сейчас увижу людей, которые стали мне очень дороги за время съемок и окунусь в роль своей мечты. Вот оно, мое вдохновение».


  Ольга, вы, как и ваша героиня, переехали из другого города. Как думаете, почему люди хотят изменить свою жизнь и выбирают для этого именно Москву?


Ольга Дибцева: «Я жила в Санкт-Петербурге, и, если честно, мне не нравится этот город. Для петербуржцев это странно, потому что они его очень любят. А мне там холодно и сыро. Переехав в Москву, увидев всю красоту столицы, я сразу поняла, что этот город создан для меня».


  Вы считаете, что провинциальность – это плохо?


Ольга Дибцева: «Нет, я так не считаю! Смотря, как окрашивать это слово. Сейчас оно звучит с каким-то негативным подтекстом. А я очень люблю Россию. Мечтаю посмотреть разные города и разных людей».
Мария, ваша героиня получает премию за мужененавистнический роман. Как вы относитесь к своей героине?


Мария Шалаева: «Невозможно, наверное, играть какого-то героя, если ты хоть что-то в нем не находишь симпатичного. Я к своей героине отношусь очень хорошо».


  Как вам работалось с Семеном Слепаковым?


Мария Шалаева: «Семен разрушил все мои стереотипы! Он создал потрясающие условия для работы, всегда был готов помочь, приехать, подсказать... Наш продюсер очень умный и талантливый человек. Семен Слепаков добрый гений!»


— А вы сами будете смотреть сериал?


Мария Шалаева: «Я, скорей всего, нет! Я трус!» (Смеется.)


Ольга Дибцева: «Я обязательно буду смотреть! Так интересно увидеть, что получилось в итоге, потому что изнутри все совсем другое, но не скрою, что мне очень страшно!


Смотрите комедийный сериал «Озабоченные, или Любовь зла» с понедельника по четверг в 20:30 на ТНТ.

Заметили ошибку в статье? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 9208 | комментариев:1

Комментарии
 

xTERMINATORx: 11.11.2015 21:00

Мда

 

Обсуждение на форуме сибнет

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
Выиграй билеты на «революцию»!ИТОГИВыиграй билеты на «революцию»!ИТОГИ
Разыграны билеты на трагикомедию «Девушка по имени Шамиль»
 Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ! Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ!
Sibnet.ru  и  интернет-магазин женской одежды Стиль завершили  конкурс  СТИЛЬНАЯ ОСЕНЬ!