Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Бузова: "Не знаю, чего хочу больше – выйти замуж или сыграть в фильме"

12.04.2011 09:35 Персона

Ведущая "Дома-2" на ТНТ Ольга Бузова предстала перед сибирской публикой в роли диджея и актрисы.

— Ольга, в Сибирь вы приехали со спектаклем "Шикарная свадьба", но ваши поклонники давно ждут новостей о реальном бракосочетании. Может, порадуете?

 

— Сама жду таких новостей. Но пока сердце мое свободно. Отношения начинаются, возможен флирт, но чего-то большего и серьезного пока нет. Так что все время отдаю работе.

 

—И что? Даже предложения до сих пор никто не делал?

 

— Делали. Но обычно это были не те, от кого я этих предложений ждала.

 

— Сейчас вы занимаетесь всем сразу: ведете "Дом-2" на канале ТНТ, крутите пластинки как диджей, играете в спектаклях. Как возможно быть во всем сразу?

 

— Раньше я смотрела на актеров, которые вдруг начинали петь или певцов, которые писали книги, и думала: "Куда вы лезете? Зачем вам это? Занимайтесь своим делом!", а теперь и сама пробую что-то в разных жанрах и понимаю, что если ты талантлив, то будет получаться все за что бы ни взялся. И хотя проект "Дом-2" для меня до сих пор стоит на первом месте, а сам канал ТНТ – второй дом, я поняла, что мне мало этих рамок, и поэтому вышла на сцену, начав петь, потом стала играть в спектаклях (на счету Ольги две работы –  "Медовый месяц" и "Шикарная свадьба" – прим. авт.) и так далее. Кстати, недавно мы вместе с T-killah слетали в Лос-Анджелес, где записывали клип на песню "Не забывай!". С нетерпением жду выхода этого видео.

 

— А еще какие планы?

 

— Мечтаю сняться в кино! Сейчас я даже не знаю, чего хочу больше – выйти замуж или сыграть в фильме. Наверное, все же, сыграть.

 

— Вы считаете себя профессионалом в том, чем занимаетесь?

 

— Я очень жесткий критик, и часто себя ругаю, но тут считаю, что играть на сцене у меня получается неплохо. Например, в "Шикарную свадьбу" меня вводили сразу, даже репетиций было мало. И нужно было строго следовать тексту, без импровизаций. Но так было сначала, а затем я стала вставлять некоторые фишки, чтобы оживить спектакль –  например, придумала сцену с воздушными поцелуями или доработала свой образ. Героиня в исполнении Маши Кожевниковой – это стерва, а в моей интерпретации – глупая беззащитная девушка, которая не понимает, что происходит.

 

— Старания окупаются?

 

— Еще бы! Часто срываю аплодисменты. Сибиряки вообще везде очень хорошо принимают, дарят цветы, подарки, встречают с плакатами.

 

— А в "Доме-2" вы какая? Тоже беззащитная?

 

 

— Я до сих пор часто плачу. Иногда, если переживаю за ребят, иногда по своим причинам.

 

— Зачем же тогда вам спектакли и гастроли, если и в реалити-шоу можно получить эмоции?

 

— Гастроли нужны ради эмоций. Я как айфон, которому постоянно нужна подзарядка. Но где бы я при этом ни была, от "Дома-2" не отрываюсь, постоянно слежу судьбами участников. А уж если нахожусь в Москве, и вовсе каждый день приезжаю на площадку.

 

— Продолжаете интересоваться жизнью прежних участников, уже покинувших проект?

 

— Нет. Я ни с кем не общаюсь. Разошлись и все. Хотя сейчас мы на канале ТНТ готовим спецпроект, посвященный старичкам, где о многих вспомним.

 

— Ольга, вы лукавите. Недавно, например, еще одна участница "Дома-2" Алена Водонаева выложила в своем блоге фото с концерта "Уральских пельменей", где она, ее мама и вы сидели в одном ряду, на соседних креслах.

 

— Ну да… Было такое. Но мы просто случайно встретились и перекинулись парой слов. Я, кстати, никогда не читала Аленин блог. У меня нет на это времени. Даже на сон-то его почти не остается. Когда меня спрашивают, о чем я мечтаю, говорю, что хочу увеличить количество часов в сутках, так как их катастрофически не хватает. Порой, мы заканчиваем вести лобное место в 12 часов ночи, а в 8 утра мне снова нужно вставать.

 

— Если бы вы не оказались на "Доме-2", стали бы тем, кем стали? Или, может, работали бы переводчиком или служащей (Ольга с красным дипломом закончила СПБГУ, факультет географии и геоэкологии – прим. авт.)?

 

— Да, я знаю три языка – английский, немецкий и русский. Причем, русский хуже всего (смеется). А вообще вариантов, кем быть и чем заниматься, было много. Например, могла уехать в Италию, куда приглашали работать моделью. Но вместо этого пошла на проект, и, как видите, выбрала телевизор!

 

— О чем-то жалеете?

 

— Нет. Ни о чем! Наверное, все мы совершаем ошибки, но у меня есть удивительный ангел-хранитель, который от всего оберегает. Кстати, когда-то на проекте я сказала, что и сама похожа на ангела, и теперь поклонники приносят мне ангелочков. Из Сибири, например, привезу сразу нескольких.

 

— Охарактеризуйте себя тремя прилагательными. Какая вы?

 

— Преданная. Капризная. Добрая.

 

— А без каких пяти дел или предметов вы не представляете свой день?

 

— Без меда и стакана воды. Без того, чтобы почистить зубы. Некоторые актеры пренебрегают этим, находясь на гастролях и разъезжая в поездах. Я – никогда! Мама-стоматолог этого бы не простила! Не мыслю себя без "Дома-2", без машины и без брокколи. В последнее время очень полюбила капусту. А если расширить границы, например, до недели, то к этому списку прибавятся еще походы в спортзал. Не меньше четырех раз в неделю!

 

После спектакля в Томске Бузова-актриса перевоплотилась в Бузову-диджея. В ночном клубе Teatro она дала диджейский сет. Публика и тут разделилась на преданных поклонников, которые завалили Олю подарками и искупали в аплодисментах, и скептиков, которые выходя из клуба, негодовали: "То же мне, звезда! Таких – полстраны!", однако, как говорит сама Ольга, на подобные высказывания она уже не обижается.

Заметили ошибку в статье? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 36532 | комментариев:70

Комментарии
 

emelem: 12.04.2011 10:22

терпеть ее не могу

 

_Vl@D_: 12.04.2011 10:25

кому эта курва может нравиться? кто же её телезритель, если все так яростно ненавидят дом 2?

 

Davil_d: 12.04.2011 10:35

выбежала из курятника.курица.

 

Зьміцер: 12.04.2011 11:02

Да кому она вообще нужна то? "звезда" [ cens.gif ]

 

вадя: 12.04.2011 11:19

Замуж, и лучше за мусульманина... Чтоб больше не видно и не слышно...

 

AZgardeN: 12.04.2011 11:22

Когда закроют дом 2?! Куда смотрит Медведев, Путин?! Видят же что порнография одна!!!

 

judinmax: 12.04.2011 11:29

Постоянно просматриваю новости на сайте и увидеть такую было, как минимум, неприятно! Редактора и администрация не позорьтесь куриными новостями. "Ольга Бузова предстала..." ну что это!?

 

genezis 18: 12.04.2011 11:33

Арина Молчанова, специально для MORS'а
вот кто Поклонница

 

Danik: 12.04.2011 12:56

Точно курва. В Ливию её к повстанцам.

 

Fael: 12.04.2011 12:56

вадя +100500 biggrin.gif
AZgardeN, им на страну то пох, что им дела до ТВ?))

 

Обсуждение на форуме сибнет

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
Выиграй билеты на «революцию»!ИТОГИВыиграй билеты на «революцию»!ИТОГИ
Разыграны билеты на трагикомедию «Девушка по имени Шамиль»
 Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ! Конкурс «Стильная осень» ИТОГИ!
Sibnet.ru  и  интернет-магазин женской одежды Стиль завершили  конкурс  СТИЛЬНАЯ ОСЕНЬ!